Наш сайт использует файлы cookie. Продолжая посещение сайта, Вы соглашаетесь с нашей политикой использования cookie.

Подробнее ››
Отдел продаж: +7 (495) 789-6717

+7 (495) 789-6717

Отдел продаж Россия

+49-761-59018-202

Отдел продаж Европа

1-888-DISK-IMAGE

Отдел продаж Северная Америка

+81(3)3265-1278

Отдел продаж Япония

Отдел продаж: +7 (495) 789-6717

+7 (495) 789-6717

Отдел продаж Россия

+49-761-59018-202

Отдел продаж Европа

1-888-DISK-IMAGE (1-888-347-5462)

Отдел продаж Северная Америка

+81(3)3265-1278

Отдел продаж Япония

File System Link Business Suite от Paragon Software

file-driver-boost
File System Link Business Suite by Paragon Software. HTML Banner.

На какой бы операционной системе или платформе вы ни работали, наша технология откроет доступ к остальным.
Меняете ПК на Mac или обновляете рабочую станцию?
Просто перенесите лицензию на новое устройство.

File System Link Suiteby Paragon Software Универсальное решение для межплатформенного доступак файлам в опеационных системах Mac, Windows и Linux OS.Набор драйверов решит проблемы растущей IT инфраструктурыи ускорит кроссплатформенные операции с большим объемом данных. MicrosoftNTFS for Macby ParagonSoftware extFS for Macby ParagonSoftware Linux File Systemsfor Windowsby ParagonSoftware HFS+ for Windowsby Paragon Software NTFS-HFS Converterby Paragon Software
Paragon File System Link: Fast, Safe, Lean. Все сразу
Все сразу
Комплексное решение для гетерогенных IT-систем
 
Переключаясь между различными инфраструктурами, IT-отдел зачастую сталкивается с трудностями при доступе к файлам из-за несовместимости файловых систем.
 
Paragon Software решает эту проблему с помощью File System Link Business Suite – пакета драйверов для беспрепятственного обмена данными в корпоративной среде. В состав решения входит драйвер Microsoft NTFS for Mac by Paragon Software и другие инструменты, необходимые для быстрого доступа на чтение и запись к томам NTFS, HFS+ и extFS с рабочих станций Mac или Windows.
 
IT-инфраструктуры развиваются, появляются новые бизнес-сценарии внутренней разработки, необходимость перехода на другие платформы. Наше решение покрывает любые сценарии несовместимости платформ!

Почему FSL лучше для моего бизнеса, чем другие платные или open source решения?

Быстрый вывод продукта на рынок

FSL Suite поможет в случаях, когда критичны сроки выполнения операции. Драйверы утилиты демонстрируют высокую скорость передачи данных — показатели превосходят ближайших конкурентов на 1–1.5 ГБ. Хотите максимально использовать возможности накопителей, в том числе высокопроизводительных SSDs? Тогда это решение для вас.

Универсальность

Нужен доступ к данным на устройстве NTFS с основного компьютера на macOS? Хотите свободно переключаться между файловыми системами Windows, Linux и macOS в рамках одной среды разработки или тестирования? С легкостью.
 
File System Link (FSL) Business Suite — технология, которая обеспечивает множество сценариев совместимости в сложных IT-инфраструктурах. Драйверы FSL используются крупными разработчиками, медиа-компаниями, студиями постпродакшн, образовательными учреждениями, IT-криминалистами, производителями оригинального оборудования и другими клиентами из различных отраслей.

Работа сразу «из коробки»

В отличие от многих доступных на рынке open source драйверов, FSL не требует дополнительной кастомизации, доработок и настройки, и экономит времязатраты вашего IT-отдела. Все драйверы FSL оптимизированы для стабильной работы при интенсивных корпоративных нагрузках.

Максимальная совместимость

Полная поддержка последних версий ОС, безотказная работа, профессиональное и индивидуальное использование. Привычные интерфейсы для Windows и macOS.

  • Microsoft NTFS for Mac by Paragon Software — важнейшая программа для пользователей, работающих на Маке и ПК, она стирает барьеры между этими операционными системами.

    Mac World UK,
    macworld.com
  • При запуске Paragon extFS автоматически определяет ext-разделы и монтирует их в Windows. Программа очень умная, она предотвращает монтирование своп-разделов Linux. Список обнаруженных и замонтированных ext разделов доступен из панели задач по клику на иконку Paragon extFS.

    trishtech.com
  • Microsoft NTFS for Mac by Paragon Software делает именно то, что мы ожидаем от него: полное управление дисками NTFS. Стабильная передача данных позволяет работать прямо на Windows разделе даже в тяжелых приложениях для обработки фото и видео.

    mac4ever.com
  • Paragon HFS+ работает в фоновом режиме и автоматически запускается при загрузке системы, поэтому доступ к дискам Мака будет таким же простым, как доступ к обычным дискам Windows.

    MacBreaker
    macbreaker.com
  • Инженеры ASUS уже оценили, как технология Paragon NTFS повышает ценность продуктовой линейки. Мы считаем решение самым надежным и эффективным на рынке среди драйверов файловых систем. Мы с удовольствием продолжаем использовать технологию в новых продуктах для беспроводного сетевого доступа.

    Tenlong Deng, VP,
    Сетевые и беспроводные устройства, ASUS
    Договор Paragon и ASUS
  • Мой Mac использует двойную загрузку с Ubuntu. Благодаря extFS for Mac by Paragon Software, я могу работать с файлами Linux из системы macOS, как работал бы из Linux.

    Отзывы пользователей
  • Paragon NTFS for Mac — отличный сторонний драйвер файловой системы, он позволяет записывать данные на тома Windows с той же скоростью, что и на родные тома.

    MacWorld US
    Macworld.com
  • Решение Paragon File System Link — лидер рынка среди решений для совместимости платформ. Убедительная скорость работы, уникальные механизмы защиты данных обеспечивают повышенную производительность для наших клиентов.

    Bradley Joe, VP,
    Бизнес-операции и партнерство, D-Link Systems, Inc.
    Договор Paragon и D-Link
  • Пользовательский интерфейс сделан со вкусом, есть кнопки для монтирования, размонтирования, проверки и удаления выбранного тома. Пользователи мультизагрузки могут загрузить совместимый замонтированный загрузочный том Mac или Windows. Есть даже цветной индикатор занятого пространства, такой же как в Mac OS X El Capitan, отображающий содержимое по категорям: аудио, видео, приложения, картинки и пр.

    MacWorld US
    Macworld.com
  • Мы сделали выбор в пользу драйверов Paragon Software из-за непревзойденных показателей скорости передачи данных. После внедрения драйверов Paragon Software в наше решение, Voyager Air стал лучшим в своем классе по скорости передачи файлов и данных – особенно при подключении через USB 3.0.

    Thi La, Старший VP и GM,
    Устройства памяти и Enthusiast-компоненты, Corsair
    Paragon and Corsair partnership
  • Технология Paragon FSL обеспечивает независимость от OS. Все пользователи сетевых продуктов Belkin могут хранить и использовать свои данные на любом устройстве — телефоне на ОС Android, ПК с Windows, Macbook, iPad, ноутбуке на Linux, Chromebook и так далее. В любом случае гарантированы высокая скорость работы, целостность файловой системы и безопасность данных.

    Mike Chen, Старший директор, Управление продуктом,
    Belkin International, Inc.
    Партнерство Paragon и Belkin
  • Доступ на чтение и запись к файловой системе extFS — Paragon Software поставляет единственный софт, который позволяет это делать из macOS. Отлично и просто в использовании: надо лишь подключить ext2 диск и можно работать.

    MacUpdate,
    Macupdate.com
  • Драйвер Paragon Software обеспечил именно ту эффективность, которая требуется для наших продуктов ReadyNAS.

    Matt Pahnke, Старший менеджер по продуктовому маркетингу,
    NETGEAR Storage
    Партнерство Paragon и NETGEAR
  • Работает прямо «из коробки» – до этого недоступные диски становятся видны в директории со всеми остальными, можно свободно перемещать данные на Мак и с Мака через внешний диск, отформатированный в HFS+. Производительность нисколько не хромает — мы легко передали мульти-гигабайтные файлы через подключение USB 2.0 со скоростью 40Мб/с.

    PC Advisor Magazine
    pcadvisor.co.uk

Компоненты File System Link Business Suite заработали признание в IT изданиях и мировом пользовательском сообществе:

высокие оценки

высокие оценки

высокие оценки

обзоры

обзоры

обзоры

обзоры

награды

награды

Как это работает

desc of picture

Установите

продукты, и они появятся в вашем аккаунте

desc of picture

Загрузите

драйверы и активируйте их

desc of picture

Используйте

драйверы для доступа, чтения и записи дисков на Windows, Mac или Linux

File System Link Business Suite объединяет самые быстрые на рынке драйверы!
Если успех вашего бизнеса зависит от высокой работыпроизводительности, внедрите решение FSL и оптимизируйте ваши IT-процессы.

Загрузите подробные бенчмарки и узнайте, как Microsoft NTFS for Mac by Paragon Software опережает по производительности «родной» драйвер macOS для чтения NTFS-дисков.

Функции

NTFS for Mac by Paragon Software

  • Простой доступ к дискам, отформатированным в NTFS с Mac
  • Высокая скорость передачи данных
  • Поддержка последней версии macOS Sonoma

HFS+ for Windows by Paragon Software

  • Поддержка дисков GPT и MRB
  • Проверка, монтирование и размонтирование
  • Поддержка последней версии Windows 10

extFS for Mac by Paragon Software

  • Проверка/чтение/запись/форматирование разделов ext2/3/4
  • Ускоренная передача файлов, близкая к скорости внутренней передачи на macOS
  • Совместимость с последней версией macOS Sonoma

Linux File Systems for Windows by Paragon Software

  • Доступ на чтение и запись к томам ext2, ext3 и ext4
  • Доступ на чтение к томам Btrfs и XFS
  • Поддержка чтения/записи для LVM (Менеджер логических томов)
  • Полная совместимость с Windows 10

APFS for Windows by Paragon Software

  • Чтение и запись файлов на диски HDD, SSD и флэш-носители, отформатированные в APFS
  • Доступ к томам APFS из macOS Sonoma

Покупка

Выберите подходящий пакет и активируйте соответствующие драйверы в зависимости от вашей рабочей инфраструктуры и количества станций.

File System Link Business Suite не лицензирует поддержку определенной файловой системы. Напротив, продукт обеспечивает совместимость вашей ОС со всеми файловыми системами.

Набор лицензий
(количество станций)
1 год/$ 2 год/$ 3 год/$
Купить Купить Купить
15 600 900 1125
30 960 1440 1800
50 1250 1875 2344
100 2000 3000 3750
300 4800 7200 9000
300+ Напишите нам

Если вы OEM клиент

Не ищите дальше. Технология в основе FSL Business Suite позволяет смартфонам, смарт-телевизорам, планшетам, телеприставкам, мультимедиа-проигрывателям, роутерам, NAS и другим утройствам обмениваться данными с носителями, использующими любую файловую систему, в независимости от чипсета и операционной системы.
 

Заинтересованы? Позвоните!
+7 (495) 789-67-17

Напишите нам

FAQ

Как начать пользоваться FSL Suite?
Все продукты пакета появятся в вашем аккаунте MyParagon после покупки. У вас всегда будет доступ к необходимой информации о драйверах (серийный номер, документация). Вы всегда можете загрузить необходимый вам продукт на странице “Мои Загрузки”.
Что делать, если мне требуется большее количество лицензий, чем было приобретено изначально?
Свяжитесь с нами и мы рассчитаем стоимость апгрейда.
Когда действие лицензии вступает в силу?
Срок действия лицензии отсчитывается от даты покупки. Лицензия истекает через 1, 2 или 3 года с момента приобретения в зависимости от выбранного срока.
Я хочу отвязать лицензию от компьютера. Как проверить, какая лицензия привязана к конкретному компьютеру?
Простой способ — проверить ваш MAC-адрес (Media Access Control). MAC является уникальным идентификатором в формате 00-AA-FF-22-A1-F2 — набор уникальных символов от A до F и от 0 до 9. Как найти ваш MAC-адрес:

 

В Windows:

  • Нажмите «Пуск/Поиск»
  • В строке «Выполнить/Поиск» напечатайте cmd. Откроется командная строка.
  • В командной строке напечатайте ipconfig /all.
  • Найдите строку Physical Address: указанные символы являются вашим MAC-адресом.

 

В macOS:

  • Откройте «Системные настройки» в меню Apple.
  • Выберите «Сеть».
  • Выберите Airport для беспроводного адаптера MAC и нажмите «Дополнительно» (MAC-адрес обозначен как Airport ID).
Как обновить лицензию на год по ее истечении?
Вы получите уведомление за 30 до срока истечения лицензии (если действий не последует, мы пришлем еще одно уведомление за 3 дня). Лояльным клиентам мы предоставляем скидку при обновлении лицензии до истечения её срока.

Связаться с отделом продаж

По вопросам приобретения лицензии File System Link Business Suite от Paragon Software вы можете связаться с нами, нажав на кнопку

Отправить запрос

или
Получите быструю консультацию по телефону

Головной офис (Германия)

Только для корпоративных клиентов!

+49-761-59018-201

Пн – Пт 8:00 – 18:00 (GMT+1)

Офис в России

Только для корпоративных клиентов!

+7 (495) 789-67-17

Пн – Пт 9:00 – 18:00 (Мск)

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: